Mit eingelegtem Segenskreuz. Min. best., F.a., ansonsten guter Zustand. Russland, 19. Jh. Holz, polychrom bemalt, vergoldet/Bronze, vergoldet. H x B ca. 44,5 x 38 x 3 cm. DL
Zertifikat von Lothar Heubel vorhanden. Min. Ri., min. F.a., ansonsten guter altersgemäßer Zustand. Russland, Ende 18. Jh. Tempera/Holz. H x B ca. 35,5 x 30,8 cm. MK