Min. besch., Kr., Lackierung ber., ansonsten guter Zustand. Österreich, um 1904. Buch, gebogen und schwarz lackiert. H x B x T ca. 203 x 136 x 70 cm. DL
Min. best., Lack ber., ansonsten guter Zustand. Wien, um 1910. Holz, schwarz lackiert. H x Ø ca. 182 x 57 cm. DL